Приветствие

Добро пожаловать!

пятница, 21 декабря 2018 г.

Веб-квест "Дружно Новый год встречаем!"

Всем! Всем! Всем!

Дорогие ребята, уважаемые взрослые, приглашаю к участию в Веб-квесте, созданному только для вас!
Приближается любимый многими праздник Новый год! Чтобы скрасить ожидания, приблизать праздник и приподнять праздничного настроения устроим небольшое интерактивное мероприятие!
Вам не нужно будет нарушать своих планов и куда-то спешить с детьми, а в домашней обстановке, в кругу своих близких, с чашечкой чая и с ноутбуком на столе, знакомиться с заданиями,  помогать своему ребенку прочитывать информацию, обсуждать, вместе удивляться, что-то запоминать, между делом фотографироваться возле ёлки, возле скульптур заснеженного Надыма, а потом, выкроив немного времени, вместе с ребёнком размещать свои фото на онлайн-доске. 
Встречая своих дорогих гостей праздничным угощением, не забудьте его сфотографировать и поделиться с нами своим фирменным рецептом. В Адвент-календаре будут размещены задания для ребят на каждый день, которые будут приближать нас к празднику. Так, мы все вместе, большой дружной классной семьёй и дождёмся семейного праздника! Желаю всем активности и крепкого здоровья! Жду всех по ссылке  Веб-квест "Дружно Новый год встречаем!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий