Приветствие

Добро пожаловать!

четверг, 16 февраля 2017 г.

Дар открытых сердец!

          В Надымском районе существует добрая традиция накануне Дня оленевода дарить подарки маленьким коренным жителям района. Благотворительный марафон «Подарок оленеводу» приобщает жителей района к решению проблем сограждан, призван оказывать конкретную адресную помощь землякам, создаёт на надымской земле атмосферу добра, милосердия, сопричастности к нуждам других людей. В 2017 году праздник пройдет 4 и 5 марта. К этому событию, важнейшему в этнокультурной жизни региона, в Надыме готовятся заранее: разрабатывается план мероприятий, решаются организационные вопросы.
     Ребята нашей школы решили принять участие в Районной социально значимой акции «Дар открытых сердец» и собрать 20 пакетов-подарков. 

       Мы с Вами тоже можем проявить свое милосердие и оказать посильную помощь маленьким коренным жителям Ямала.  Предлагаю от класса собрать пакет с канцелярскими принадлежностями (карандаши, альбомы), либо с развивающими играми, книгами, раскрасками. Приветствуются подарки с наборами для декоративно-прикладного творчества, наборы для рисования, пластилин, пазлы и другое.  

Ребята, нам необходимо успеть собрать подарок до 20 февраля! 

Спасибо Всем заранее за отзывчивость!

Комментариев нет:

Отправить комментарий