Приветствие

Добро пожаловать!

среда, 21 марта 2018 г.

Районная выставка "Пасхальная радуга"

Уважаемые ребята и родители!

   Сообщаем Вам о проведении районной выставки "Пасхальная радуга". Учредителем Выставки является Департамент образования Надымского района совместно с Воскресными школами Прихода храма в честь Святителя Николая Чудотворца и Прихода храма в честь Рождества Христова поселка Пангоды.
    Выставка проводится в целях духовно-нравственного воспитания детей и молодежи и призвана решать задачи сохранения и развития декоративно-прикладного искусства, традиций христианства, формирования интереса подрастающего поколения к изучению национальной культуры.
  На Выставку принимаются детские работы декоративно-прикладного творчества, символизирующие Воскресение Христово: сувениры, декоративные композиции, открытки и другое.
     Творческие работы могут быть выполнены из разных материалов и в различных техниках (писанки-царапанки, крашанки, писанки из полимерной глины, вязанные и из бумаги, из папье-маше, из х/б и шерстяных ниток, из фетра, пленные из бисера, украшенные аппликацией из круп, пищевых посыпок, бисера, в технике де купаж, мозаика, оригами, квиллинг и др.)
Творческие работы должны быть предоставлены до 1 апреля 2018 г. муниципальным координаторам по адресу: п.г.т. Пангоды, ул. Ленина, д.17. (МОУ "Центр образования")
  Творческие работы должны сопровождаться заявкой, заверенной руководителем образовательной организации. В заявке необходимо указать следующую информацию: ФИ автора, возраст (лет), наименование образовательной организации, класс (группа), название творческой работы, техника исполнения, ФИО руководителя (полностью), должность.
Выдача работ участникам Выставки будет осуществляться  05 мая 2018 года с 14.00 до 16.00 часов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий