Приветствие

Добро пожаловать!

понедельник, 27 ноября 2017 г.

Мы - участники проекта "Царство растений"

Дорогие первоклассники!

Спешу сообщить вам, что команда "Семицветик", в состав которой вошли любознательные и активные ребята нашего класса: Карина Ш., Олеся Х., Екатерина Е. успешно дали свое согласие на участие в учебном сетевом проекте "Царство растений". Ждем новых желающих!!!
Название команды и девиз у нас есть. Создана Страничка участников. Поставлена метка на Google-карте. Теперь с ребятами-участниками мы заполняем Таблицу З-И-У-К.

На Подготовительном этапе наша команда должна познакомиться с другими участниками проекта. Для этого необходимо заполнить страничку нашей команды в презентации "Давайте познакомимся!" и рассказать несколько слов о себе. Это нужно для того, чтобы было интереснее и веселее работать в проекте.
Успех команды зависит от вклада каждого участника команды. Достижения каждого участника поможет отслеживать Таблица "Личное участие в проекте". Самооценивание - это не окончательный приговор, а определение направлений, по которым нужно работать. Здесь всегда могут помочь товарищи по команде и, конечно, координатор.
По окончании Подготовительного этапа заполняем стартовую рефлексию "Проект и я", оцениванем работу трех команд на карте "Царство растений", используя Критерии оценки метки на Google-карте. Результаты записываем в Таблице. Знакомимся с новыми словами в Толковом словарике.
Желаю вам, ребята, новых открытий, успешного решения любых задач, отличного настроения и позитивного общения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий